Contactenos

Información info@pedregal.co.cr

Contacto - Pedregal

Cotizaciones cotizaciones@pedregal.co.cr
Servicio al Cliente servicioalcliente@pedregal.co.cr
Proyectos proyectos@pedregal.co.cr
Recursos Humanos gestion.humana@pedregal.co.cr
Servicios y Acarreos acarreos@pedregal.co.cr
Informática informatica@pedregal.co.cr
Proveeduría abastecimiento@pedregal.co.cr
Producción produccion@pedregal.co.cr
Ventas ventas@pedregal.co.cr
Proyectos Adoquines construccion@pedregal.co.cr
Asesoría Técnica tecnica@pedregal.co.cr
Credito y Cobro cyc@pedregal.co.cr
 
Puntos de Venta
Teléfono
Fax
Dirección
E-mail
Belén, Heredia
2298 4242
2298 4221
800 metros este de la estación
del ferrocarril en San Antonio de Belén.
ventas@pedregal.co.cr
San Carlos, Alajuela
2298 4305
2469 2522
Del Cruce de Muelle 12 km carretera a la Fortuna mano derechas, contigua a Productos de Concreto San Jorge. sancarlos@pedregal.co.cr 
Nicoya, Guanacaste
2298 4222
2686 6217
Del cruce de los semáforos 500 metros carretera a Nandayure. nicoya@pedregal.co.cr 
Turrucares, Alajuela
2487 5433
2487 5433
De la escuela de la Garita 800 metros al sur carretera a Turrúcares , 75 metros del puente a mano derecha. ventas@pedregal.co.cr
Barranca, Barranca
2298 4272
2663 8712
Boca Barranca, del complejo Doña Ana 800 metros sureste. barranca@pedregal.co.cr